суббота, 5 ноября 2016 г.

Фестиваль завершен - фестиваль продолжается!

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога!
Завершился фестиваль семейных видеороликов МБДОУ №232 "Если хочешь быть здоров!" (Положение здесь)
Организация и проведение фестиваля проходило под руководством и при активном участии инструкторов по физической культуре Бойковой Жанны Валентиновны и Фитилевой Ирины Геннадьевны.
Мы благодарны всем родителям, которые откликнулись, нашли время и проявили творчество в создании видео о ЗОЖ в своей семье. 2 ноября в МБДОУ состоялось  общее родительское собрание на тему "Роль семьи в оздоровлении детей". На собрании всем участникам фестиваля были вручены вот такие красивые грамоты, а для детей красочные книжки раскраски про спорт и здоровые привычки.



Жанна Валентиновна вручает грамоту Кожура Тимофею

Участники фестиваля - Дьякова Лиза и её мама Ирина Владимировна, видео "Здоровый образ жизни в семье Дьяковых" набрал наибольшее число откликов в блоге:


Уважаемые родители воспитанников МБДОУ №232 - участники фестиваля! Спасибо вам за активную жизненную позицию, желание делиться своим позитивным опытом воспитания ЗОЖ в семье! Все видео можно посмотреть на страничке "Фестиваль семейных видео "Если хочешь быть здоров!"
Фестиваль завершен, но мы будем рады, если родители будут рассказывать о своем опыте физкультурно - оздоровительной работы в семье в нашем блоге - принимаем как видео и слайд - шоу, так и гостевые сообщения - рассказы от вашего имени на адрес: Меtodist.ds232@bk.ru
В теме письма нужно указать "ЗОЖ в семье"

                                                     Желаем здоровья вам и вашим детям!

5 комментариев:

  1. Какой замечательный фестиваль. Надо предложить в своем детском саду подобное мероприятие. У нас в семье тоже свои традиции, пробежки, баня, и зимой воскресная семейная лыжня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Будет интересно посмотреть, как у вас реализуется эта идея)

      Удалить
  2. Хочется выразить слова огромной благодарности в адрес организаторов этого фестиваля,огромное Вам спасибо!!! Очень были рады принять в нем участие! Семья Дьяковых

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за этот фестиваль и за возможность в нем поучаствовать!!! Лопатины

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие Ирина Владимировна (Дьякова) и Ирина Геннадьевна (Лопатина)! Вы самые активные участники фестиваля! Авторам этого блога было бы приятно иметь среди постоянных читателей родителей наших воспитанников, это очень просто - зарегистрировать аккаунт в Google и добавиться в постоянные читатели блога, чтобы быть в курсе физкультурно - оздоровительной работы в ДОО и иметь возможность общаться на темы оздоровления наших малышей.
    Теперь понимаю, что разрабатывая положение, нужно было добавить для участников фестиваля этот пункт.

    ОтветитьУдалить