понедельник, 17 октября 2016 г.

Переходим к водным процедурам!))

Встречаем нового участника фестиваля семейных видеороликов и слайд-шоу "Если хочешь быть здоров!"  - Натеньку Ануфриеву, из второй младшей группы №9. Не зря группа у Насти называется "Золотая рыбка" - это вы, уважаемые читатели блога, поймете, посмотрев видеоролик! Смотрим, радуемся, оставляем комментарии!
Спасибо за участие авторам видео - маме и папе Насти - Анне Игоревне и Андрею Валерьевичу!

           

20 комментариев:

  1. Прелесть какая! Спасибо за ролик, Ольга Анатольевна, Настенька большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая умница!!!!! Ну точно золотая рыбка! Чудесное видео!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо-девочка! Маленькая золотая рыбка))) Вода - ее родная стихия))) А маме Ане - отдельное восхищение за ее умение так классно делать видео!!! Советую открыть Ютуб-канал специально для Настеньки - уверена, вашу семью ждет большое будущее на этом поприще)))

    ОтветитьУдалить
  4. Моя маленькая внученька!! Ты большая умница - плаваешь практически с рождения, а сейчас уже профессионал!!! И все это благодаря твоему папе - он каждый день водит тебя в бассейн, чтобы ты в будущем стала чемпионкой!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец!!! Вперед к Олимпийскому золоту, Золотая рыбка!!! Видео - самое лучшеее. Я болею за тебя, моя девочка, люблю, ТЫ ЛУЧШАЯ!!! Алена.

    ОтветитьУдалить
  6. Самая лучшая девочка и самый лучший ролик!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодчинка девочка))) Получил истинное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный ролик! Мой внучок подрастет - тоже отдам его на плаванье. Такая славная и гармоничная девочка! Маме с папой - респект!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Умница Настенька! Радуй и дальше маму и папу! Жду еще видео о тебе, а потом и о сестренке)))

    ОтветитьУдалить
  10. Не отобразилось имя в моем комментарии - меня зовут Ольга Лучкина. Настеньку знаю хорошо - они наши соседи. Чудо девочка)))

    ОтветитьУдалить
  11. Прелестный ролик и прелестная девочка! Юморная, позитивная, веселая))) Повезло Насте с мамой и папой - много зависит от родителей, детьми надо заниматься. Папа каждый день водит Настю в бассейн, пока мама занимается с младшенькой дочей. Через годок буду вместе зажигать))))

    ОтветитьУдалить
  12. Счастливый, веселый, радостный ребенок! Что может быть лучше?)))) Режиссеру и оператору - отдельная благодарность!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Меня зовут Наталья Косова. Мой голос - за Настю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Будущая чемпионка - Золотая рыбка)))
    Мамедова Ольга.

    ОтветитьУдалить
  15. Супер-экстра-класс)))) В самом деле, ЗОЛОТАЯ РЫБКА)))
    Элла Хачатурян.

    ОтветитьУдалить
  16. Какая прелесть! Настюша такая лапонька. Начало карьере положено, теперь только остается пожелать больших успехов девочке. Ане и Андрею спасибо огромное. Видео отличное. Получила удовольствие от приятного просмотра :)

    ОтветитьУдалить
  17. Настенька просто прелесть! Спасибо родителям за прекрасный ролик и гармоничное развитие детей.

    ОтветитьУдалить
  18. Шаргунова Вера Александровна30 октября 2016 г. в 11:09

    Маленькая русалочка просто восхитительна, такие упражнения смотрятся профессионально. Родители молодцы, так профессионально подготовить малышку. Надеемся через несколько лет увидеть ее в олимпийской сборной

    ОтветитьУдалить
  19. Наша Настюша восхитительна. Посмотрев ролик получила огромное удовольствие. Огромная благодарность родителям.

    ОтветитьУдалить
  20. Восхитительно! Как здорово Настюша ныряет, как смело, виртуозно плавает, словно родилась в воде!!! Олимпийское золото для нее не за горами. Вот такие детки будут прославлять Родину в скором будущем! А маме и папе, конечно, респект, ведь за успехами детей всегда стоит труд и терпение родителей. С уважением Татьяна.

    ОтветитьУдалить